Добро пожаловать на официальный сайт ЧОУ " Гармония"

22 февраля в честь Дня защитника отечества в нашей школе прошло показательное выступление участников клуба фланкировки «Уральский казак» МБУ ОМК «Алые паруса» (г. Уфа)

Добавлено: 22 февраля 2022 16:00
386 просмотров |

22 февраля в честь Дня защитника отечества в нашей школе прошло показательное выступление участников клуба фланкировки «Уральский казак» МБУ ОМК «Алые паруса» (г. Уфа) (руководитель клуба подъесаул, хутор Нижегородский СКВРиЗ Фирстов Андрей Борисович)
Клуб "Уральский казак" создан в 2019 г. в г. Уфа для объединения единомышленников, людей, желающих желающих заниматься с шашкой, как фланкировкой. Учащимся рассказали о вкладе казаков в историю нашего Отечества, а также показали, как обращаться с шашкой или саблей. Самые смелые ученики и ученицы непосредственно поучаствовали в действии! Представитель клуба показал, как владеть холодным оружием, научил "военному танцу", а позже мы увидели его выступление. Наши ребята оказались отличными учениками!Всем нам было очень интересно и весело! А некоторые учащиеся даже захотели записаться в клуб!
Поздравляем всех с праздником!



Поделиться: