Добро пожаловать на официальный сайт ЧОУ " Гармония"

Всероссийская акция «100 баллов для победы»

Добавлено: 4 мая 2023 10:00
597 просмотров |

В 2023 году Всероссийская акция «100 баллов для победы» проходит по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки в девятый раз. Акция призвана снять эмоциональное напряжение выпускников и их родителей, помочь им найти способы преодоления психологического барьера и настроить ребят на успех.

Всероссийская акция «100 баллов для победы» – это обмен опытом между сдавшими ЕГЭ в прошлые годы и теми, кому он предстоит в этом году.

Акция традиционно проходит в течение апреля- мая , в этом году мероприятия «100 баллов для победы» в ЧОУ "Гармония"  проходили и в первой неделе  мая. Выпускники прошлых лет, набравшие высокие баллы на ЕГЭ, поделились с выпускниками текущего года собственным опытом и секретами успешной подготовки к экзаменам.

В нашу школу, в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы» состоялась встреча старшеклассников с Валиуллиной Ренатой, высокобальницей, обладательницей медали «За особые успехи в учении», на данный момент студенткой Высшей школы экономики г. Москвы. Она поделилась опытом подготовки к государственной итоговой аттестации. Рената рассказала, какие интернет-ресурсы, пособия использовала при подготовке к экзаменам. Она обратила внимание выпускников на то, что у каждого из них должно быть расписание, в котором грамотно распределено время для подготовки к ЕГЭ. Студентка также отметила, что не все свое время нужно посвящать подготовке к экзамену, у каждого человека должно быть какое-либо хобби, и в ее расписании было определенное время для любимого дела. Благодаря упорному труду ей удалось поступить в в ведущий вуз нашей страны.


Поделиться: